вторник, 30 сентября 2014 г.

СП "Барашек"

   Решила я поучастовать в СП по вязанию очень милого барашка. Елена сделала очень хорошее описание. Сейчас вообще-то этап вязания мелких деталей, но как же я могу оставить его несобранным, когда дети требуют, собрать скорее)) Ушки пришила не как в оригинале, хвостик нечаянно вверх задрался, надо подправить. И что-то он у меня стоять не хочет, надо в основание что-то тяжелое добавить наверное.

12 комментариев:

  1. Милашка! Мне кажется, у вас девочка получилась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Да получилась скорее овечка, поэтому дети назвали ее барашка))

      Удалить
  2. Очень симпатичный барашка получился. Такое расположение ушек тоже очень симпатичное. А хвостик у барашков смотрит в низ. Я поэтому сборку и сделала отдельным этапом, что барашек не стоит, будем подручными средствами утяжелять барашков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Да хвост пришивала я, чтобы смотрел вниз, но что-то он все равно торчком, надо перешить, да вот засада, дочь вцепилась в него и не отдает))) даже спать легла с ним сегодня. Я решила, пусть торчит пока)) Да надо что-то тяжеленькое подсунуть вниз будет, пока не придумала ничего лучше гороха. Завтра может быть что-то поумнее придумается)

      Удалить
  3. Нет слов!!! Такое милое создание))) и хвостик нормальный, тайк и надо))

    ОтветитьУдалить
  4. Стелла, какой чудесный результат! Пусть хвостик вверх торчит, свой характер каждая игрушка имеет, случайностей с ними не бывает - я так думаю
    Я б тоже связала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Гуля!! Свяжи обязательно, вяжется очень быстро, а впереди у нас год овцы, на НГ подарочек хороший;)

      Удалить
  5. Какая прелесть!!!
    камешек в ножки? чтоб не падал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оль за похвалу и за совет!! Вот я тормоз, полный дом камней, а я и не подумала, чтобы в барашка камешек засунуть. У нас дети любят камни собирать, вечно с улицы с собой тащат камешки - "сокровища"))

      Удалить
  6. Симпатичный барашка. У меня тоже розовый будет.

    ОтветитьУдалить